Los *399
Fleischhauer, Justus Hermann
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Reutlingen 1816 - Kornwestheim 188562 x 81 cm
Auf der Pferdekoppel. Öl/Lwd., unten links signiert.