Los *399

Fleischhauer, Justus Hermann

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Reutlingen 1816 - Kornwestheim 1885
62 x 81 cm
Auf der Pferdekoppel. Öl/Lwd., unten links signiert.